На Петропавловской ТЭЦ-2 завершился важный этап улучшения условий труда. В здании административно-бытового корпуса полностью отремонтировали мужскую душевую и раздевалки.

В обновленных помещениях заменили все инженерные коммуникации, обновили отделку, установили современную сантехнику и удобную мебель для хранения личных вещей и спецодежды.

По словам начальника управления безопасности и охраны труда АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» Игоря Зольникова, работа по улучшению санитарно-бытовых условий продолжается в помещениях на третьем и четвертом этажах административного корпуса.

В АО «СЕВКАЗЕНЕРГО» подчеркивают, что забота о людях — это один из главных приоритетов компании. А потому модернизация станции включает в себя не только ремонт производственного оборудования, но и создание достойных, современных и комфортных бытовых условий для ежедневной работы всего коллектива.